Офисное кресло SKODSBORG серая ткань/черный
SKU: 3690247
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Пена, ПП (полипропилен), Фанера, Полиамид, Полиэстер, Сталь |
| Материал | Сиденье: Пена, Фанера, Полиэстер, Задняя часть: Пена, Фанера, Полиэстер, Подлокотник: Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Ножки: Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Пенопластовый материал: Пена, Плотность пены: 18 кг/m³ |
| Звездная база | Сталь |
| Спинка | Ткань: Полиэстер, Пенопластовый материал: Пена, Плотность пены: 15 кг/m³ |
| Подлокотник | Ткань: Полиэстер, Пенопластовый материал: Полиуретановая пена, Плотность пены: 18 кг/m³ |
| Обработка։ Необработанный | |
| Наполнение։ Сиденье и Спинка | |
| Цвет | Серый, Черный |
| Функция։ Фрикционные ролики, Газлифт, Механизм блокировки, Бесступенчатый механизм наклона | |
| Особенности | Регулируемое по высоте |
| Размер в собранном виде | Ширина: 66 см, Высота: 113-123 см, Глубина: 68 см |
| Высота сиденья | 46-56 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 27 см, Длина: 75 см, Высота: 65 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 14 кг |
| Протестировано на | 110 кг |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай |
| Ботаническое название | Eucalyptus grandis, Eucalyptus urophylla |