Офисное кресло FOLBY черная сетка/черный
SKU: 3670570
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ПП (полипропилен), Полиамид, Полиэстеровая сетка, Сталь |
| Материал | Сиденье: ПП (полипропилен), Полиэстеровая сетка, Сталь, Задняя часть: ПП (полипропилен), Полиэстеровая сетка, Подлокотник: ПП (полипропилен), Ножки: Полиамид |
| Каркас | Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстеровая сетка |
| Ролики | Полиамид |
| Спинка | Ткань: Полиэстеровая сетка |
| Подлокотник | Ткань: ПП (полипропилен) |
| Ткань | Полиэстеровая сетка |
| Наполнение | Сиденье и Спинка |
| Цвет | Черный |
| Функция | Фрикционные ролики, Газлифт |
| Особенности | Регулируемое по высоте |
| Размер в собранном виде | Ширина: 57 cm, Высота: 107-116 cm, Глубина: 62 cm |
| Высота сиденья | 50-59 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Подлокотник Высота | 19 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 65 cm, Длина: 65 cm, Высота: 32 cm |
| Вес | 11 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Максимальная нагрузка | 110 kg |
| Стирка | Нет |