Офисное кресло BILLUM серый сетка/черный
SKU: 3640185
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Офисное кресло |
| Материал | PP (Полипропилен), ПУ (полиуретан), Фанера, Полиамид, Полиэстер, Полиэстеровая сетка, Полиуретановая пена, Сталь |
| Материал | Сиденье: Фанера, Полиэстер, Полиэстеровая сетка, Полиуретановая пена, Задняя часть: ПУ (полиуретан), Полиуретановая пена, Сталь, Подлокотник: PP (Полипропилен), Сталь, Ножки: Сталь |
| Каркас | Сталь |
| Сиденье | Ткань: Полиэстер, Полиэстеровая сетка, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 22 kg/m³ |
| Звездная база | Сталь |
| Ролики | Полиамид |
| Спинка | Ткань: ПУ (полиуретан), Полиэстеровая сетка, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 14 kg/m³ |
| Цвет | Серый, Черный |
| Особенности | Регулируемое натяжение наклона, Газлифт, Защитные ролики, Бесступенчатый механизм наклона, Фиксатор наклона в вертикальном положении |
| Особенности | Регулируемое по высоте |
| Размер в собранном виде | Ширина: 61 cm, Высота: 109-119 cm, Глубина: 62 cm |
| Высота сиденья | 47-57 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 23 cm, Длина: 77 cm, Высота: 60 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Вес | 12 kg |
| Протестировано на | 110 kg |
| Максимальная нагрузка | 120 kg |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай |
| Ботаническое название | Eucalyptus grandis |