Книжный шкаф HERNING 5 полки белый
SKU: 3640369
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS пластик, MDF, Меламин, ДСП |
| Материал | Боковая сторона: ABS пластик, MDF, ДСП, Ножки: ABS пластик, MDF, ДСП, Полка: ABS пластик, MDF, ДСП |
| Обработка | Окрашенный |
| Цвет | Белый |
| Включает | 5 полօк |
| Размер в собранном виде | Ширина: 64 cm, Высота: 170 cm, Глубина: 36 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 41 cm, Длина: 186 cm, Высота: 9 cm |
| Вес | 18 kg |
| Максимальная нагрузка | 30 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Китай, MDF, Китай |