Ковер VILLEPLE 80x150 бежевый
SKU: 6512944
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Полипропилен |
| Использование | В помещении |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Сухая чистка | P – Мягкий процесс химчистки |
| Размер | Ширина: 80 см, Длина: 150 см |
| Высота ворса | 11 mm |
| Общий вес спереди+сзади | 1350 г/м². |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Цвет | Бежевый |
| Дизайн | Однотонный |
| Форма | Прямоугольный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дополнительная информация | Ковер можно стирать. |