Ковер TRETORN 70x140 кремового цвета
SKU: 6511174
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Использование | В помещении |
| Стирка | 30°C мягкая |
| Инструкция | Стирайте с похожими цветами, первый раз стирайте отдельно. |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Размер | Ширина: 70 см, Длина: 140 см, Высота: 1 см |
| Высота ворса | 10 мм |
| Общий вес спереди+сзади | 1300 кг/м². |
| Способ окраски | Небеленный |
| Особенности | Ручная работа |
| Цвет | кремовый |
| Дизайн | С рисунком |
| Форма | Прямоугольный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |