Коврик SANDFIOL 80x200 кремовый
SKU: 6519874
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 12 Հատ
JYSK Megamall — 8 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Полипропилен |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Стирка | Нет |
| Инструкция | Можно точечно чистить водой |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и аквачистка | Профессиональная химчистка - мягкий процесс |
| Размер | Ширина: 80 cm, Длина: 200 cm |
| Высота ворса | 10 mm |
| Вес передней части | 1100 g/m². |
| Вес задней части | 500 g/m². |
| Общий вес спереди+сзади | 1600 g/m². |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Цвет | Кремовый |
| Дизайн | С рисунком |
| Форма | Прямоугольный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дополнительная информация | Не стирайте в стиральной машине. Встряхните и пропылесосьте, чтобы удалить грязь. Засохшие пятна следует аккуратно соскоблить и протереть влажной тканью. Не трите сильно |