Ковер LINGON 140x200 темно-песочный
SKU: 6519207
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер с подкладкой из SEBS |
| Использование | В помещении |
| Стирка | 30°C |
| Инструкция | Стирайте с похожими цветами, первый раз стирайте отдельно |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Размер | Ширина: 140 cm, Длина 200 cm |
| Высота ворса | 15 mm |
| Вес передней части | 500 g/m². |
| Вес задней части | 550 g/m². |
| Общий вес спереди+сзади | 1050 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Темно-песочный |
| Дизайн | Однотонный |
| Форма | Прямоугольный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |