Ковер GYLLENLAKK 160x230 натуральный
SKU: 6521200
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полипропилен |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Стирка | Нет |
| Инструкция | Можно точечно чистить водой |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и аквачистка | Профессиональная химчистка - мягкий процесс |
| Размер | Ширина: 160 cm, Длина 230 cm |
| Вес передней части | 470 g/m². |
| Вес задней части | 630 g/m². |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Цвет | Натуральный |
| Дизайн | С рисунком |
| Форма | Прямоугольный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дополнительная информация | Чтобы удалить грязь, встряхните ковер и пропылесосьте. Засохшие пятна следует аккуратно соскоблить и протереть влажной тканью. Не трите сильно. Рекомендуется использовать подложку под ковер. |