Ковер FYR 80x200 серо-бежевый
SKU: 6512242
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 9 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Передняя часть: 100% полиамид |
| Материал задней части | Латекс |
| Использование | В помещении |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Размер | Ширина: 80 см, Длина: 200 см |
| Pile Высота | 4 mm |
| Общий вес Передняя часть+Задняя часть | 970 г/м². |
| Способ окраски | Печатный |
| Особенности | Нескользящая основа, Печатный |
| Цвет | Бежевый, Серый |
| Дизайн | С рисунком |
| Форма | Прямоугольный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |