Ковер BERGASTER 65x200 коричневый/бежевый
SKU: 6514300
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 6 Հատ
JYSK Erebuni — 8 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Материал задней части | Напыленный латекс |
| Использование | В помещении |
| Стирка | 30°C экстра мягкая |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Сухая чистка | P – Мягкий процесс химчистки |
| Размер | Ширина: 65 см, Длина: 200 см |
| Высота ворса | 8 mm |
| Общий вес спереди+сзади | 1060 г/м². |
| Способ окраски | Реактивно окрашенный |
| Особенности | Ручная работа |
| Цвет | Бежевый, Коричневый |
| Внешний вид | Цвет и структура могут отличаться |
| Дизайн | С рисунком |
| Форма | Прямоугольный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |