Ковер AVENBOK 80x200 разноцветный
SKU: 6517200
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 15 Հատ
JYSK Megamall — 12 Հատ
JYSK Erebuni — 9 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Хлопок |
| Использование | В помещении |
| Стирка | Нет |
| Инструкция | Только точечная чистка |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Размер | Ширина: 80 cm, Длина: 200 cm |
| Вес передняя часть | 1050 g/m². |
| Общий вес спереди+сзади | 1050 g/m². |
| Способ окраски | Пигментная печать |
| Особенности | Ручная работа, Печатный |
| Цвет | Бежевый, синий, Коричневый |
| Внешний вид | Цвет и структура могут отличаться |
| Дизайн | С рисунком |
| Форма | Прямоугольный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |