Кровать двухъярусная VESTERVIG 80/120х200 натуральный
SKU: 3670266
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Массив сосны |
| Каркас кровати | Массив сосны |
| Изголовье/изножье | Материал: Массив сосны |
| Средняя балка | Массив сосны |
| Обработка։ Прозрачный лак | |
| Цвет | Натуральный |
| Размер в собранном виде Ширина | 208 cm, Высота: 131 cm, Глубина: 139 cm |
| Высота между кроватью и полом | 22 cm |
| Спальное место | Ширина: 120 cm, Длина: 200 cm |
| Размер матраса | Ширина: 80/120 cm, Длина: 200 cm, Максимальная высота: 12 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Полезно знать | Искл. матрасы, Подходит для пружинных и поролоновых матрасов, вкл. рейки для кровати |
| Особенности | Возможен сбор и с правой и с левой стороны. |
| Количество коробок | 4 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | Массив сосны , Эстония, Массив сосны , Эстония, Массив сосны , Эстония |
| Ботаническое название | Pinus sylvestris |