Двухъярусная кровать VESTERVIG 80/120x200 с лестницей белая
SKU: 3617334
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Древесина сосны |
| Каркас кровати | Древесина сосны |
| Изголовье/изножье | Материал: Древесина сосны |
| Сторона кровати | Материал: Древесина сосны |
| Основание кровати | Еловая древесина |
| Цвет | Белый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 208 cm, Высота: 131 cm, Глубина: 139 cm |
| Высота между кроватью и полом | 22 cm |
| Спальное место | Ширина: 120 cm, Длина: 200 cm |
| Размер матраса | Ширина: 80/120 cm, Длина: 200 cm, Максимальная высота: 12 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 26 cm, Длина: 207 cm, Высота: 45 cm |
| Полезно знать | Искл. матрасы, Подходит для пружинных и поролоновых матрасов, вкл. рейки для кровати |
| Максимальная толщина матраса для верхней кровати | 12 cm |
| Особенности | Возможен сбор и с правой и с левой стороны. |
| Вес | 58 kg |
| Количество коробок | 4 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Максимальная нагрузка | 90 kg |
| Древесный материал и происхождение | Древесина сосны , Эстония, Еловая древесина, Эстония |
| Ботаническое название | Pinus sylvestris |