Дополнительная столешница GRIBSKOV 100x50 цвет натурального дуба
SKU: 3640191
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Дополнительная столешница |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Древесина дуба |
| Материал | Передняя часть: Древесина дуба, Верх: Древесина дуба |
| Обработка | Обработано маслом |
| Цвет | цвет натурального дуба |
| Размер в собранном виде | Ширина: 100 cm, Длина: 50 cm, Высота: 4 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 54 cm, Длина: 113 cm, Высота: 7 cm |
| Вес | 13 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | Древесина дуба |
| Ботаническое название | Quercus petraea |