Туалетный столик MALLING 5 ящиков с зеркалом белый
SKU: 3690169
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | MDF, Меламин, Зеркальное стекло, Массив тополя, Цинк |
| Материал | Ножки: Массив тополя |
| Материал | Боковая сторона: MDF, Верх: MDF |
| Ручка(и) | Цинк |
| Зеркало | Зеркальное стекло |
| Ящик։ Передняя часть | MDF, Низ: MDF, Меламин, Боковая сторона: MDF, Меламин, Задняя часть: MDF, Меламин |
| Цвет | Белый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 80 см, Высота: 130 см, Глубина: 40 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 52 см, Длина: 88 см, Высота: 26 см |
| Вес | 21 кг |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Включает | 5 выдвижных ящика |
| Древесный материал и происхождение | Массив тополя, Китай, MDF, Китай |
| Ботаническое название | Populus deltoides |