Декоративная наволочка SPARRIS 40x40 пыльн-виноградная
SKU: 6893452
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 8 Հատ
JYSK Megamall — 11 Հատ
JYSK Erebuni — 10 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% Полиэстер (50% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Вес | 310 g/m². |
| Размер | Ширина: 40 cm, Длина 40 cm |
| Способ окраски | Реактивно окрашенный |
| Особенности | Структурный, С застежкой-молнией |
| Цвет | Пыльнօ-виноградный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |