Декоративная наволочка SIKORI 50x50 лаванда
SKU: 6895200
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 21 Հատ
JYSK Megamall — 15 Հատ
JYSK Erebuni — 15 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Вес | 125 g/m². |
| Размер | Ширина: 50 cm, Длина: 50 cm |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Лаванда |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |