Декоративная наволочка MARIGRAS 50x50 бежевый/белый
SKU: 6876644
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 55% вискоза/45% Полиэстер |
| Стирка | 0°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C). | |
| Сухая чистка | P – Обычная химчистка |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Вес | 220 г/м². |
| Вес чехла | 110 g |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Бежевый, Белый |
| Подушка | |
| Размер | Ширина: 50 см, Длина: 50 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |