Декоративная наволочка HYACINT 40x60 пыльно-сиреневая/бежевый
SKU: 6894053
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 17 Հատ
JYSK Megamall — 12 Հատ
JYSK Erebuni — 12 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | 30°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Вес | 275 g/m². |
| Размер | Ширина: 40 cm, Длина 60 cm |
| Способ окраски | Окрашенный, Пигментная печать |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Бежевый, Пыльно-сиреневый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |