Декоративная наволочка GULDREGN 50x50 бежевая
SKU: 6858144
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% хлопок |
| Машинная стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Барабанная сушка | * Возможна барабанная сушка при более низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | * Возможна глажка при более низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкции | Перед стиркой обязательно застегивайте молнию |
| Вес | 125 г/м². |
| Метод окрашивания | Цветное окрашивание в пряже |
| Особенность | С застежкой-молнией |
| Цвет | Бежевый, Синий, Розовый |
| Размер | Ширина: 50 см, Длина: 50 см |
| Общие | |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |