Декоративная наволочка ERTEVIKKE 40x60 темно-оливковая
SKU: 6893227
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 15 Հատ
JYSK Megamall — 17 Հատ
JYSK Erebuni — 13 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% Полиэстер (50% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Вес | 240 g/m². |
| Размер | Ширина: 40 cm, Длина 60 cm |
| Способ окраски | Реактивно окрашенный |
| Особенности | Велюр, С застежкой-молнией |
| Цвет | Темно-оливковый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |