Декоративная наволочка DUSKULL 50x50 темно-песочный
SKU: 6891407
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 9 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 94% Полиэстер (50% переработанный)/4% полиамид/2% эластан |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Вес | 180 g/m². |
| Размер | Ширина: 50 cm, Длина: 50 cm |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Вельвет, С застежкой-молнией |
| Цвет | Темно-песочный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |