Декоративная подушка SYLARVE 45x45 синий/бежевый
SKU: 6872136
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 60% хлопок/40% Полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | 40°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Чехол можно стирать |
| Вес | 205 г/м². |
| Вес чехла | 111 g |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Особенности։ Жаккард, С застежкой-молнией | |
| Цвет | Бежевый, Синий |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 349 g |
| Стирка - внутренняя подушка | 30°C |
| Усадка | 1-3 % |
| Размер | Длина: 45 см, Высота: 45 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |