Декоративная подушка SALVIA 45x45
SKU: 6867600
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C). | |
| Сухая чистка | P – Мягкий процесс химчистки |
| Инструкция | Всегда стирайте отдельно. Перед стиркой обязательно застегните молнию. |
| Вес | 410 г/м². |
| Вес чехла | 190 g |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Разноцветный |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 320 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Размер | Длина: 45 см, Высота: 45 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |