Декоративная подушка ROSENVIAL45x45 зеленая
SKU: 6876907
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 8 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% полиэстер |
| Стирка | 30°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Вес | 240 г/м². |
| Чехол Вес | 97 g |
| Размер | Ширина: 45 см, Длина: 45 см |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Зеленый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 380 g |
| Стирка - внутренняя подушка | 30°C мягкая |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |