Декоративная подушка MYRFIOL 45x45 серо-коричневая
SKU: 6870275
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% полиэстер |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Вес | 320 г/м². |
| Вес чехла | 147 g |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Искусственный мех |
| Цвет | Серо-коричневый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 350 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Размер | Длина: 45 см, Высота: 45 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |