Декоративная подушка MALVA 40x40 в ассортименте
SKU: 6893600
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 31 Հատ
JYSK Megamall — 29 Հատ
JYSK Erebuni — 19 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% Полиэстер (50% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Вес | 65 g/m². |
| Вес чехла | 30 g |
| Размер | Ширина: 40 cm, Длина 40 cm |
| Способ окраски | Печатный |
| Цвет | В ассортименте |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 200 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |