Декоративная подушка KUGLEASK Ø40 белая
SKU: 6884901
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% полиэстер (30% переработанный) |
| Наполнение | : 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Подкладка | 100% Полипропилен |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Можно точечно чистить водой |
| Вес | 230 g/m². |
| Чехол Вес | 90 g |
| Размер | Диаметр: 40 cm |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Стеганый |
| Цвет | Белый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 350 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |