Декоративная подушка KRONVIKKE 40x40 песочная
SKU: 6880507
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 9 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% полиэстер |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Сухая чистка | P – Обычная химчистка |
| Инструкция | Можно точечно чистить водой |
| Вес чехла | 140 g |
| Размер | Ширина: 40 см, Длина: 40 см |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Искусственный мех, С застежкой-молнией |
| Цвет | Песочный |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 320 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |