Декоративная подушка KLOKKELYNG 30x70 натуральная/коричневая
SKU: 6894526
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 15 Հատ
JYSK Megamall — 10 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Вес передней части | 330 g/m². |
| Вес задней части | 125 g/m². |
| Вес чехла | 160 g |
| Размер | Ширина: 30 cm, Длина 70 cm |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Темно-коричневый, Натуральный |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 525 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |