Декоративная подушка HVITVEIS 45x45 белая/черная
SKU: 6877501
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 55% полиэстер/45% хлопок |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C). | |
| Сухая чистка | P – Обычная химчистка |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Вес | 368 г/м². |
| Чехол Вес | 168 g |
| Размер | Ширина: 45 см, Длина: 45 см |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Черный, Белый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 430 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |