Декоративная подушка HVIDBLOMME 45x45 темно-песочный
SKU: 6886207
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 35 Հատ
JYSK Megamall — 13 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% Полиэстер |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте отдельно |
| Вес Передняя часть | 370 g/m². |
| Вес Задняя часть | 240 g/m². |
| Вес чехла | 130 g |
| Размер | Ширина: 45 cm, Длина: 45 cm |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Искусственный мех, С застежкой-молнией |
| Цвет | Темно-песочный |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 350 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |