Декоративная подушка HORNFIOL 35x50 зеленая
SKU: 6879066
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 6 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% Полиэстер (50% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Вес | 410 g/m². |
| Вес чехла | 200 g |
| Размер | Ширина: 35 cm, Длина: 50 cm |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Пыльно-зеленый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Наполнитель Вес | 305 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |