Декоративная подушка GRAVMYRT 40x60 бежевая
SKU: 6873744
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | 30°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Loose fibers or lint may appear after washing and use, Стирать, вывернув наизнанку |
| Вес | 170 г/м². |
| Чехол Вес | 150 g |
| Размер | Ширина: 40 см, Длина: 60 см |
| Method of colouring | Unbleached |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Бежевый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 500 g |
| Shrinkage | 3-5 % |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |