Декоративная подушка FLADSTJERNE 30x30 в ассортименте
SKU: 6873400
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 11 Հատ
JYSK Erebuni — 13 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% полиэстер |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Только точечная чистка |
| Вес | 200 g/m². |
| Вес чехла | 35 g |
| Размер | Ширина: 30 cm, Длина: 30 cm |
| Способ окраски | Цифровая печать |
| Цвет | В ассортименте |
| Декоративная подушка | |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 180 g |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |