Декоративная подушка FJELLPRYD 50x50 белая
SKU: 6893801
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 14 Հատ
JYSK Megamall — 14 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | Передняя часть: 100% Полиэстер (75% переработанный),Задняя часть:100% Полиэстер |
| Стирка | Нет |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Можно точечно чистить водой |
| Вес передней части | 380 g/m². |
| Вес задней части | 170 g/m². |
| Вес чехла | 137 g |
| Размер | Ширина: 50 cm, Длина 50 cm |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Искусственный мех |
| Цвет | Белый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 450 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |