Декоративная подушка FJELLFIOL 45x45 тепло-серый/бежевый
SKU: 6871662
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 90% Полиэстер/10% полиамид |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии |
| Вес | 310 г/м². |
| Вес чехла | 165 g |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Бежевый, Тепло-серый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 400 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Размер | Длина: 45 см, Высота: 45 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |