Декоративная подушка FAGERKLOKKE 50x70 серый
SKU: 6885142
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% Полиэстер |
| Наполнение | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Стирать вывернув наизнанку |
| Вес передней части | 270 g/m². |
| Вес задней части | 120 g/m². |
| Чехол Вес | 210 g |
| Размер | Ширина: 50 cm, Длина: 70 cm |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Серый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 850 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |