Декоративная подушка ENGBLOMME 60x90 темно-песочная
SKU: 6894300
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 14 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% Полиэстер (50% переработанный) |
| Наполнение | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Подкладка | 100% Полиэстер |
| Стирка | 30°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Стирать вывернув наизнанку |
| Вес передней части | 390 g/m². |
| Вес задней части | 250 g/m². |
| Вес чехла | 350 g |
| Размер | Ширина: 60 cm, Длина 90 cm |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Велюр, С застежкой-молнией |
| Цвет | Темно-песочный |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 1300 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |