Декоративная подушка EMOJI Ø35 в ассортименте
SKU: 6877400
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 16 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Товар представлен в ассортименте Наш сотрудник свяжется с вами для уточнения цвета, формы, размера Или вы можете указать цвет, форму, размер в комментарии.
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов, Не отбеливать и не выжимать. |
| Вес | 220 г/м². |
| Чехол Вес | 50 g |
| Размер | Диаметр: 35 cm |
| Цвет | В ассортименте |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Наполнитель Вес | 190 g |
| Усадка | 3-5 % |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |