Декоративная подушка DVERGFAKS 45x45 серый/бежевый
SKU: 6876242
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | 30°C, Только чехол |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Сухая чистка | P – Обычная химчистка |
| Инструкция | Всегда стирайте отдельно |
| Вес чехла | 230 g |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Особенности։ Рельефный, С застежкой-молнией | |
| Цвет | Бежевый, Натуральный |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 420 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Размер | Длина: 45 см, Высота: 45 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |