Декоративная подушка BERBERIS 40x60 черный/бежевый
SKU: 6892144
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | Передняя часть:65% хлопок/35% Полиэстер,Задняя часть:100% хлопок |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и аквачистка | Профессиональная химчистка - обычный процесс |
| Инструкция | Всегда стирайте отдельно. Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Повесьте на веревку сушиться |
| Вес | 740 g/m². |
| Вес передней части | 550 g/m². |
| Вес задней части | 190 g/m². |
| Вес чехла | 245 g |
| Размер | Ширина: 40 cm, Длина: 60 cm |
| Способ окраски | Реактивно окрашенный, Крашеная пряжа |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Черный, Натуральный |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Вес наполнителя | 500 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |