Декоративная подушка BAKKEMYNTE 60x60 бежевая
SKU: 6867744
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Чехол | |
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | 30°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Стирать, вывернув наизнанку, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Вес | 219 г/м². |
| Вес чехла | 300 g |
| Особенности | С застежкой-молнией |
| Цвет | Бежевый |
| Подушка | |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Наполнитель Вес | 680 g |
| Стирка-внутренней подушки | Нет |
| Размер | Длина: 60 см, Высота: 60 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |