Стеллаж VANDBORG 5 полки цвет дуба/бежевый
SKU: 3630046
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS пластик, Меламин, ДСП, Сталь |
| Материал | Верх: ABS пластик, Меламин, ДСП, Ножки: Сталь, Каркас: Сталь, Полка: ABS пластик, Меламин, ДСП |
| Цвет | Бежевый, Дуб |
| Включает | 5 полок |
| Размер в собранном виде | Ширина: 80 cm, Высота: 163 cm, Глубина: 40 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 42 cm, Длина: 166 cm, Высота: 10 cm |
| Вес | 20 kg |
| Максимальная нагрузка | 24 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Китай |