Стеллаж LINDVED 6 полки 2 дверцы белый
SKU: 3630084
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS Пластик, MDF, Меламин, Сталь |
| Материал | Верх: ABS Пластик, MDF, Меламин, Ножки: Сталь, Каркас: Сталь, Полка: ABS Пластик, MDF, Меламин |
| Двери | MDF, Меламин |
| Цвет | Белый |
| Тип | раздвижные двери |
| Включает | 2 раздвижные двери, 6 полօк |
| Размер в собранном виде | Ширина: 80 cm, Высота: 183 cm, Глубина: 41 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 44 cm, Длина: 186 cm, Высота: 14 cm |
| Вес | 32 kg |
| Максимальная нагрузка | 20 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |