Стеллаж ALMIND 6 полок белый
SKU: 3601357
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Древесностружечная плита, сосновый шпон, Массив сосны |
| Материал | Боковина: Массив сосны, Полка: древесностружечная плита, сосновый шпон |
| Обработка | лак |
| Цвет | Белый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 80 см, Высота: 198 см, Глубина: 30 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 30 см, Длина: 198 см, Высота: 10 см |
| Вес | 16 кг |
| Количество упаковок | 1 |