Витринный шкаф TRAPPEDAL дуб /черный
SKU: 3620167
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Витрина |
| Материал | АБС-пластик, МДФ, меламин, Сталь, закаленное стекло |
| Материал | Передняя часть: металл, закаленное стекло, Верхняя часть: АБС-пластик, МДФ, меламин, Металл, Нижняя часть: АБС-пластик, МДФ, меламин, Металл, Сторона: Металл, закаленное стекло, Задняя часть: АБС-пластик, МДФ, меламин, Рама: Металл, Полка: АБС-пластик, МДФ, меламин, металл |
| Ножки | войлок |
| Цвет | дуб, черный |
| Включает в себя | 2 дверцы, 2 полки |
| Размер в собранном виде | Ширина: 70 см, Высота: 152 см, Глубина: 35 см |
| Состояние сборки | самостоятельное сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 76 см, Длина: 156 см, Высота: 9 см |
| Вес | 21 кг |
| Сертификация по охране окружающей среды и здоровья | FSC® 100% |