Обеденный стол VEDDE 80x80/160 дикий тёмный дуб
SKU: 3670443
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Квадрат |
| Материал | ABS пластик, Меламин, ДСП |
| Материал | Передняя часть: Меламин, ДСП, Верх: ABS пластик, ДСП, Низ: Меламин, ДСП, Ножки: Меламин, ДСП, Поверхность: Меламин |
| Обработка | Необработанныйd |
| Цвет | Дикий тёмный дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 80 cm, Длина: 80/160 cm, Высота: 76 cm |
| Переменный размер | 80/160 cm |
| Раздвижной стол | С откидной крышкой |
| Расстояние между ножками | 57 cm,57 cm |
| Высота между столом и поломe | 62 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 82 cm, Длина: 104 cm, Высота: 9 cm |
| Вес | 30 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Польша, Меламин, Польша |
| Ботаническое название | Alnus glutinosa, Betula pendula, Picea abies, Pinus sylvestris, Populus tremula |