Обеденный стол VEDDE 80x120 цвет дикий дуб
SKU: 3670441
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Обеденный стол |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ABS Пластик, Меламин, ДСП |
| Материал | Передняя часть: Меламин, ДСП, Верх: ABS Пластик, ДСП, Низ: Меламин, ДСП, Ножки: Меламин, ДСП, Поверхность: Меламин |
| Цвет | Дикий тёмный дуб |
| Размер в собранном виде | Ширина: 80 cm, Длина: 120 cm, Высота: 76 cm |
| Расстояние между ножками | 97 cm,57 cm |
| Высота между столом и полом | 64 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 134 cm, Длина: 82 cm, Высота: 8 cm |
| Вес | 31 kg |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Польша, Меламин, Польша |
| Ботаническое название | Alnus glutinosa, Betula pendula, Picea abies, Pinus sylvestris, Populus tremula |